Безопасность участников образовательного процесса

01.09.2019

16.06.2020

Солнце, воздух и вода при правильном их использовании являются источником закалки и укрепления здоровья человека. Однако нарушения правил поведения при нахождении у водоемов влекут за собой тяжелейшие последствия вплоть до утопления. Каждый год в России тонут 15-20 тысяч человек, из которых около 30% дети. Вот почему каждый человек должен своевременно научиться плавать, постоянно соблюдать меры безопасности на воде и уметь оказывать помощь пострадавшим. Особенно опасно нахождение у воды детей без присмотра взрослых. Ребенок может просто споткнуться и упасть лицом в воду даже на мелком месте.

01.03.2020

Центральный инспекторский участок и группа патрульной службы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Калужской области информирует: Действия населения при угрозе и возникновении наводненияХочу такой сайт

01.09.2019