15.jpeg

8 сентября в 10 классе студентами Калужского колледжа экономики и технологий проведен урок финансовой грамотности по теме "Мой личный финансовый план".

13.jpeg

8 сентября в рамках месячника безопасности детей была проведена беседа о безопасности на водоемах для учащихся 6 и 7 классов

10.jpeg

8 сентября в рамках месячника безопасности детей были проведены: занятие с учащимися 6в класса о соблюдении правил пожарной безопасности в школе и дома

05.09.2020

1.jpeg

5 сентября старшеклассники школы приняли участие в благоустройстве территории Пуховского пруда.

04.09.2020

7.jpeg

4 сентября учащиеся школы приняли активное участие в благоустройстве территории по ул. Окружной, в рамках экологического субботника.

03.09.2020

1.jpg

Старшеклассники школы приняли участие в акции «Цветы памяти», посвященной Дню воинской славы России- Дню окончания Второй мировой войны. Школьники почтили память павших героев Великой Отечественной войны, возложили цветы.

1.jpg

Для учащихся 6 «В» и 6 «Б» классов был проведен Всероссийский урок ОБЖ, на котором ребята вспомнили правила поведения в чрезвычайных ситуациях, в местах скопления людей.

13.jpg

Классные часы, посвященные 75-й годовщине Великой Победы проведены в 5-7 классах. Учащиеся 8-11 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить-значит знать!»

8.jpg

Сегодня в стране отмечается День Знаний. Для первоклассников нашей школы прозвенел первый звонок. С напутственным словом выступил директор школы-Котелович П.И., а одиннадцатиклассники дали наказ первоклашкам. После торжественной линейки у школьников прошли Уроки Знаний.

31.08.2020

1.jpg

22 августа 2020 года для выпускников города был организован городской праздник: шествие выпускников и интересная программа в городском парке культуры и отдыха. Выпускники нашей школы приняли участие в городском празднике «День выпускника».

30.07.2020Хочу такой сайт

IMG-20200804-WA0016.jpg

С 3 по 28 августа в нашей школе работал ГОЛ «Солнышко». Для ребят были организованы: увлекательные квесты, спортивные соревнования, веселые эстафеты и конкурсы, занятия в кружках ГДЦ и ЦРТДиЮ «Созвездие». Во время смены ребята создали коллективные работы «Наше чаепитие», «Улица бумажная», «Дорога глазами детей» , «Здравствуй, осень!», которые теперь украшают стены школы. Учителя школы проводили с ребятами игры на сплочение коллектива, конкурс рисунков на асфальте, занятия оригами, рисование. Лагерная смена была насыщена интересными и познавательными мероприятиями.

16.07.2020

12.jpeg

Внимание родителей будущих первоклассников! 28 августа 2020 года в 17:00 состоится родительское собрание в актовом зале школы.

26.06.2020

635454.jpg

Международный день борьбы с наркотиками. Ученики школы приняли участие в акции, посвященному этому дню. Информация размещена в группе ВКонтакте «Школа на Пухова»

17.06.2020

2.jpg

Церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании прошла в школе. Впереди сдача экзаменов и поступление в ВУЗы. В добрый путь, наши дорогие выпускники!

12.06.2020

banner3.jpg

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Большая перемена" (регистрацию на конкурс можно пройти по ссылке: bolshayaperemena.online) В ходе проведения конкурса с 20 июля по 14 сентября пройдет 18 очных испытаний, а финал состоится в октябре текущего года.

20.05.2020

2020.05_Журнал КО-Регион успеха.jpg

Уважаемые выпускники и их родители! Несмотря на карантин и все трудности весны 2020, вышел в свет очередной 14-й ежегодный журнал для выпускников нашего региона "ВСЁ из Первых Рук. Калужская область - регион успеха". Как всегда, на страницах журнала много полезной информации для тех, кто выбирает профессию: - актуальная информация об учебных заведениях СПО и ВПО со списком приёма на этот год специальностей \ профессий; - информация о кластерах Калужской области, о предприятиях, о востребованных профессиях; - о возможностях целевого набора и многое другое. Журнал об образовании "ВСЁ из Первых Рук. Калужская область - Регион успеха" http://vse40.com/holding/medias/j-vse-ko-ru/pdf

09.05.2020