Экскурсия на сверхсовременное предприятие «Пандора»

11.03.2020

Девятиклассники школы совершили  интересную экскурсию на сверхсовременное предприятие «Пандора» ,которую для них  была организована отделом профориентации Центра «Созвездие» Предприятие работает в закрытом режиме, поэтому попасть на него можно только, будучи участником экскурсии. Экскурсия открыла школьникам увлекательную вселенную микроэлектроники, показало физические процессы, которые лежат в основе привычного им цифрового мира, дала представление о профессиональных возможностях в самой высокотехнологичной и наукоемкой отрасли.

Дата создания: 25.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.03.2020