Выдача наборов продуктов питания (сухой паек)

08.04.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

10 апреля 2020 года

будет проводиться выдача наборов продуктов питания (сухой паек)

для следующих категорий обучающихся:

- дети из малообеспеченных семей, в том числе многодетных;

- дети, из малообеспеченных семей, в том числе многодетных, посещающие группы продленного дня;

- дети, являющиеся детьми-инвалидами, дети с ограниченными возможностями здоровья;

оформленные приказом по учреждению на предоставление бесплатного питания(завтрак, обед)Хочу такой сайт

Родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий степень родства с обучающимся (например: свидетельство о рождении или паспорт, при условии, что в нем вписаны данные об обучающемся) и получают набор продуктов питания (сухой паек) по ведомости, удостоверяя факт получения набора продуктов питания (сухого пайка) личной подписью (для этого необходимо при себе иметь ручку).

Более подробную информацию о получении набора продуктов питания Вы можете узнать у классного руководителя Вашего класса или по телефону горячей линии школы.

Министр образования и науки Калужской области Александр Аникеев о графике выдачи продуктовых наборов, о том, кто их получит, из чего они состоят и где можно получить всю информацию.

Дата создания: 09.04.2020

Дата обновления: 09.04.2020