Конкурс "Большая перемена"

01.06.2020

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Большая перемена" (регистрацию на конкурс можно пройти по ссылке: bolshayaperemena.online)
    В ходе проведения конкурса с 20 июля по 14 сентября пройдет 18 очных испытаний, а финал состоится в октябре текущего года.

Финалистами конкурса «Большая перемена» станут 1200 человек, все они получат путевки в международный детский центр «Артек».

Победители 300 учащихся 10 классов получат приз в размере 1 миллиона рублей, который они смогут направить на оплату обучения, а, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку или бизнес-стартап, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в ВУЗ.

300 учащихся 8-9 классов будут премированы суммой в 200 тысяч рублей. Эти средства могут быть израсходованы на дополнительное образование и приобретение образовательных гаджетов.Хочу такой сайт

banner10.jpg

Дата создания: 03.06.2020