ГОЛ «Солнышко»

30.07.2020

С 3  по 28  августа в нашей школе работал ГОЛ «Солнышко». Для ребят были организованы: увлекательные квесты, спортивные соревнования, веселые эстафеты и конкурсы, занятия в кружках ГДЦ и ЦРТДиЮ «Созвездие».

Во время смены ребята создали коллективные работы «Наше чаепитие», «Улица бумажная», «Дорога глазами детей» , «Здравствуй, осень!», которые теперь украшают стены школы. Учителя школы проводили с ребятами игры на сплочение коллектива, конкурс рисунков на асфальте, занятия оригами, рисование. Лагерная смена была насыщена интересными  и  познавательными мероприятиями.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.09.2020