Всероссийская образовательная акция "Урок цифры"

14.09.2020

Началась акция с 14 сентября 2020 года. В нашей школе уже седьмой год проходит всероссийская образовательная акция «Урок цифры», в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут принять участие в уроке информатики на различные темы. В этом году первая тема для изучения «Искусственный интеллект и машинное обучение».
На уроке ученики прошли все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и узнали про профессию Data Scientist

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2020