Проект «Дороги Победы»

24.09.2020

24 сентября 2020 г. учащиеся 7А и 11 классов приняли участие в проекте «Дороги Победы» и посетили  Военно-исторический центр-«Маршал Победы- Г.К.Жуков».  Музей рассказывает о последних событиях Великой Отечественной войны-Берлинской операции. В музее представлены личные вещи легендарного полководца, а также  в экспозиции  школьники увидели – блиндаж, командный штаб, улицы , дома и квартиры Берлина. Экскурсия произвела неизгладимое впечатление. Спасибо экскурсоводам и организаторам !

Дата создания: 29.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.09.2020