Школьное самоуправление

08.10.2020

8 октября в школе прошел единый день выборов. Учащиеся 8-11 классов избирали  депутата Городской Школьной Думы и Уполномоченного по правам участников образовательного процесса. По результатам голосования – депутатом в Школьную Городскую Думу  выбран Денис Д.(11 класс), Уполномоченным  по правам участников образовательного процесса – Амалия С.(9 А класс). #ШкольнаяДума40

В этом году обновился и состав Совета старшеклассников. Председателем Совета старшеклассников выбрана Влада Ш.(9б класс) ее заместителем Татьяна С.( 10 класс)

Поздравляем! Желаем успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт