Посещение городского досугового центра "Созвездие"

25.06.2019

25 июня дети ходили в "Созвездие". Воспитанники летнего лагеря изготавливали цветы, где развивали навык самостоятельного выполнения работы.  Ребята изготовили несколько поделок из различных материалов: ниток, пластиковых коробок из–под яиц, скорлупы от фисташек и многое другое. Дети учились приёмам создания красивых композиций из кожи, сообща планировали последовательность работы. По окончании выполнения поделок дети были награждены грамотами.

Дата создания: 26.08.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.08.2019